...::Правила Регистрации::...

- Перед регистрацией вы ОБЯЗАНЫ прочитать эти правила и сюжет xD
- Регистрируем ник исключительно на английском языке.
- Ник не должен содержать в себе всякие там "*", "~" и т.п.
- Прежде чем идти в ролевой раздел, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите анкету и дождитесь пока администратор/модератор проверит и примет ее. Если вы не исправили/не написали анкету, ваш акаунт будет удален в течении 3х дней.
- Не регистрируем персонажей, имена которых уже есть!
- Ролевая ПОЛНОСТЬЮ неканонична, не советую вам регистрировать персонажей с характером и именем героя какого либо аниме.

...::Правила заполнения профиля ^_^ ::...

- Ваша подпись не должна собержать какой либо рекламы.
- Подпись не должна содержать много картинок. У многих знаете, ли трафик...
- Аватар должен соответствовать вашему персонажу.
- В форуме "Отношения" нужно обязательно создать тему и вставить ссылку на нее в подпись х)

...::Правила поведения/форума::...

(т.е. касается только НЕ ролевой части форума)

- Ну, во-первых, прошу не оскорблять других участников
- Не выражаться матерным сленгом(ну ладно,если уж не терпится пишите не цензурные слова со звёздочками xD)
- Во- вторых, администратор всегда прав! И не стоит пытаться спорить с его решением.
- Ну и самое главное правило.... НЕТ хентаю на этом форуме... он здесь ЗАПРЕЩЕН! Но зато можно юриться и яоиться, сколько влезет х)
- Если у вас нет опыта игры в ролевые, то лучше 100 раз подумайте перед тем как регистрироваться...

Для модераторов:

- Запрещено совершать самосуд! Запрещается банить/удалять участников без разрешения администратора.
- Запрещено удалять темы/сообщения! Это влияет на статистику форума, так что переносим ненужные темы/сообщения в архив.

...::Правила ролевой::...

1. Не флудить в Ролевой, либо если что то нужно сказать, отмечаем как "ООС" ,"ООФ"!
2. Помните, что ваш персонаж не может находится в двух местах одновременно!
3. Темки создаются только по согласию админов, либо самим админом (не считая форума "Жилой район" и "Флуд" - там уже создаете вы себе сами)
4. Ваш персонаж не может быть "суперменом"! Помните каждый может проиграть или промахнутся, даже если по канону делает это очень редко.
5.Посты не меньше 5-ти полных строк (!), да-да, как бы это жестоко не казалось, но НЕТ флуду в игре!
6. Посты оформляются от 3-его лица, таким образом:
- Речь
- Крик
- Мысли
- Движения
- Слова другого персонажа, обозначаются другим любым цветом(что бы был ясен пост)

Пример:
Девушка сидела на кровати,перелистывая очердную страницу учебника,как вдруг к ней в комнату ворвалась её мать.
Хитоми!Это как понимать?!Ты не ешь уже третий день!Ты что?!совсем хочешь оголодать!Я не позволю своему ребёнку..И далее пошла тирада слов о здоровье Хитоми со стороны её матери.Младшая Харуно с безразличным видом слушала весь этот шум и набор слов,и наконец дождалась конца.
Маам..ладно я поем...ну просто я не хочу....мне заниматся надо...-сказала Хитоми тихим голосом.Ну не хочу я есть...

Спасибо за правила Алекс х)

Если спросят "Читали правила?" говорите "Казяки базяки" х)