[Dorei.Aibe]

Объявление

Ясный вечер. на улице 17-18 градусов выше нуля. Ролевая только только открылась и еще только начинает оживать ^_^ так что: ИДЕТ НАБОР ИГРОКОВ! Срочно нужны все! На форуме пока ничего такого не происходит... Все идет своим чередом... ^_____^
Ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Добро пожаловать на нашу новую ролевую. Здесь грани стрёрты, ты можешь быть, как покорным слугой, так и властным хозяином... Ты можешь практически все, стоит лишь прочесть сюжет и зарегистрироваться… Администрация: Sora Ayanami, Akira
Модерация: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dorei.Aibe] » Мусорка » Бла бла бла №1


Бла бла бла №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sora Ayanami
Ничего себе!)Смелый ты парень)Зачем тебе всё это?)

0

992

Haruko написал(а):

Ничего себе!)Смелый ты парень)Зачем тебе всё это?)

незнаю.... ей богу не знаю.... у меня все исколото... я КИБОРГ О______о" могу даже рассказать где именно проколы оО"

0

993

Sora Ayanami
Расскажи,пожалуйста))))

0

994

Haruko
*тыкает в рот высунув язык* три штанги в языке... все серьезно блин =-= *закрыл рот тыкает на губы* 3 прокола в низу.... и один с верху с права... монро х) *задрал рубашку и покраснел.....* правый сосок... бес комментарий... хД про ушки я молчу.... на правой руке, где вены, была шнуровка из 6и проколов... но когда кололи задели вену... ну и пришлось снять.... ><

0

995

Sora Ayanami
Ничего себе!!!!!Обалдеть!!!!!!!Действительно киборг))А зачем тебе всё это?

0

996

Haruko написал(а):

Ничего себе!!!!!Обалдеть!!!!!!!Действительно киборг))А зачем тебе всё это?

незнаю xD но язык и сосок, я не для себя колол xD

0

997

Sora Ayanami
Клёво))))Ты крут))

0

998

Haruko
о да XD хех... что бы еще по делать... что бы еще тебе сказать... *подошел и уткнулся головой в плече* вот щас как буду плакать оО"

0

999

А хочется?)

0

1000

Haruko написал(а):

А хочется?)

неа... не хочется... но ппц как можется... Т___Т

0


Вы здесь » [Dorei.Aibe] » Мусорка » Бла бла бла №1