[Dorei.Aibe]

Объявление

Ясный вечер. на улице 17-18 градусов выше нуля. Ролевая только только открылась и еще только начинает оживать ^_^ так что: ИДЕТ НАБОР ИГРОКОВ! Срочно нужны все! На форуме пока ничего такого не происходит... Все идет своим чередом... ^_____^
Ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Добро пожаловать на нашу новую ролевую. Здесь грани стрёрты, ты можешь быть, как покорным слугой, так и властным хозяином... Ты можешь практически все, стоит лишь прочесть сюжет и зарегистрироваться… Администрация: Sora Ayanami, Akira
Модерация: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dorei.Aibe] » Мусорка » Бла бла бла №1


Бла бла бла №1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Haruko
Педофилы развелись..вообще ужас xD

0

812

Alex Asakura
Да ладно!Некоторые из них вполне милые и безобидные)))

0

813

Haruko
Милые? О боже оО""

лан всем поки)

0

814

Alex Asakura
Не веришь?Пока.Ещё раз с праздником!)

0

815

ЛАЛИХО ВСЕМ)))

0

816

Haruko написал(а):

Как много вопросов сразу)Курс первый,на менеджера по туризму

почти коллеги х)))

0

817

Сатоми Хируко
привет, детк..

0

818

Сатоми Хируко
Добрый вечер)*Никогда не перестану умиляться этому ребёнку)*

0

819

Sora Ayanami
Неужели?)Тогда задаю встречный вопрос)

0

820

Haruko
и ты туда же)))) Обижусь ведь!!!!! *надулся*

0

821

Сатоми Хируко
Извини меня,пожалуйста,прошу..Я не хотел тебя задеть...Надеюсь,ты не сильно обижен?

0

822

Haruko написал(а):

Неужели?)Тогда задаю встречный вопрос)

третий курс.... тур агент переводчик xD ну вообще переводчик... но работать буду именно в тур агентстве...

0

823

Haruko
Хю-хю, ты такой смешной(ой или смешная) ))) Я прикалываюсь))) *  веселится*

0

824

Sora Ayanami
Даже удивительно!Я тоже хотел идти на переводчика,но..Не судьба.Какие языки?

0

825

Haruko написал(а):

Даже удивительно!Я тоже хотел идти на переводчика,но..Не судьба.Какие языки?

Английски, Японский... главные.... еще Латынь и Испанский.... Французский сам учить пытаюсь.... >< короче ппц...

0

826

Сатоми Хируко
Ех.Почему как только парень начинает себя вежливо вести его воспринимают либо за гея,либо за девушку?Ну да ладно

0

827

Sora Ayanami
Ничего себе!Я тобой просто восхищён.

0

828

Haruko написал(а):

.Почему как только парень начинает себя вежливо вести его воспринимают либо за гея,либо за девушку?

=______+ я у всех в понимании вообще телочка >< меня вечно по 10 раз переспрашивают в аси и вообще везде... ну да, смахиваю я на девку.... но не до такой же степени...

0

829

Haruko написал(а):

Ничего себе!Я тобой просто восхищён.

...
*поклонился* окагэдэ...

0

830

Sora Ayanami написал(а):

у да, смахиваю я на девку.... но не до такой же степени...

Пад сталом))))))
Haruko

Haruko написал(а):

Ех.Почему как только парень начинает себя вежливо вести его воспринимают либо за гея,либо за девушку

Я по другому поводу!!! Яойщицы часто о себе в мужском роде говорят))))

0

831

Sora Ayanami
Реально неприятно.Хм)

Отредактировано Haruko (2008-12-31 20:14:26)

0

832

Сатоми Хируко
Что верно,то верно.На подобных форумах легко ошибиться

0

833

Мррр))) Я подарочек выложил)))) Посмотрите хто хошет)))) Правда для Вик-куна))) Но все равно будет приятно за оценку)))

0

834

Haruko написал(а):

Реально неприятно

вот вот... когда наш новый комендант в общежитии (когда я там еще жил) крикнул мне: "Эй, девочка, ты куда? покажи студенческий!"..... я промолчал, показал.... он когда увидел что я парень, засмеялся.... у него конечно зрение плохое... и у меня волосы длинные... но мне так было обидно Т_______Т

0

835

Сатоми Хируко
Думаю,если я прокомментирую здесь-это будет более уместным)Ты неплохо пишешь.Очень эмоционально)Давно этим занимаешься?

0

836

Haruko
3-4 месяца)))

0

837

Sora Ayanami
И тебя в реале путают?О__о...У меня тоже волосы немного длиннее обычного.Но не сказал бы,что я на девушку смахиваю.Хотя почему-то путают довольно часто.Но я уже не злюсь на это

0

838

Сатоми Хируко
Только начинаешь..Тогда это даже гораздо лучше,чем просто неплохо))Надеюсь,не бросишь)

0

839

Haruko
нет конешно))) я правда по эмоциям пишу...*краснеет*

0

840

Haruko написал(а):

И тебя в реале путают?О__о...У меня тоже волосы немного длиннее обычного.Но не сказал бы,что я на девушку смахиваю.Хотя почему-то путают довольно часто.Но я уже не злюсь на это

у меня волосы до плеч... блондин.... на знаю как на лицо, но со спины на панковатую девочку может и похож....

0


Вы здесь » [Dorei.Aibe] » Мусорка » Бла бла бла №1