[Dorei.Aibe]

Объявление

Ясный вечер. на улице 17-18 градусов выше нуля. Ролевая только только открылась и еще только начинает оживать ^_^ так что: ИДЕТ НАБОР ИГРОКОВ! Срочно нужны все! На форуме пока ничего такого не происходит... Все идет своим чередом... ^_____^
Ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Добро пожаловать на нашу новую ролевую. Здесь грани стрёрты, ты можешь быть, как покорным слугой, так и властным хозяином... Ты можешь практически все, стоит лишь прочесть сюжет и зарегистрироваться… Администрация: Sora Ayanami, Akira
Модерация: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dorei.Aibe] » Мусорка » Бла бла бла №1


Бла бла бла №1

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Sora Ayanami
Мне приятно встречать в необъятной сети талантливых людей)Что ты имеешь в виду конкретно?)

0

752

Haruko
Yoshi
Просто хоть мы и знакомы недавно,этот человек успел мне наскучить.Извини,парень,но я не люблю хамов

0

753

Victor
Забавно)Надеюсь,уровень удовольствия от этого не уменьшится))

0

754

Haruko
хэх, все зависит от партенра: его мастерсва и чувств, что ты испытываешь к нему

0

755

Haruko написал(а):

Мне приятно встречать в необъятной сети талантливых людей)

а мне приятно встретить людей, которые мне говорят такие приятные слова х)))

Haruko написал(а):

Что ты имеешь в виду конкретно?)

конкретно? что ты сей час делаешь, м? xD

0

756

Victor
Вижу,ты не сторонник случайных связей?)
Sora Ayanami
Пью каппучино,слушаю музыку,читаю..)

0

757

Haruko
да, хотя иногда бывают исключения - симпатия и желание возникает в одно мгновенье, но это очень редко

0

758

Haruko написал(а):

Пью каппучино

мне б каппучино сей час..... Т_Т

Haruko написал(а):

читаю

а что, если не секрет?

Haruko написал(а):

слушаю музыку

кстати, какую музыку предпочитаешь? х)))

0

759

Ладно, мои дорогие, мне пора всех с праздником!

0

760

Victor
и тебя с наступающим.... хорошо отпраздновать.... х)))

0

761

Victor
Вероятно,в твоих словах есть доля правды..Ладно,до встречи.С праздником)
Sora Ayanami
Очень люблю каппучино)Читаю рассказы Шекли..Насчёт музыки..Я,пожалуй,не выделяю для себя что-то особо.Вообще я больше всего ценю тексты и атмосферность)

0

762

Haruko написал(а):

Очень люблю каппучино

как бы сказал мой друг "да я на него кончить готов" х) я с него просто таю... и с глинтвейна, из хорошего вина...

Haruko написал(а):

Читаю рассказы Шекли..

оу... стоящи, хочу заметить...

Haruko написал(а):

Насчёт музыки..Я,пожалуй,не выделяю для себя что-то особо.Вообще я больше всего ценю тексты и атмосферность)

для меня важна исключительно музыка, вокал солиста и смысл текста.... нужно что бы было ясно, что именно хочет донести до нас автор своей песней.... я сам музыкант... ><

0

763

Haruko

я не хам,это во первых,а во-вторых может тебе бы следовало узнать человека получше,прежде чем уже строить о нем ТАКОЕ мнение

0

764

Sora Ayanami

че,реально???что играешь?))

0

765

Yoshi
рок, панк рок, эмо кор, альтернативу... классическую музыку... все в подряд... бывает комбинируем стили... у нас как бы группа... точнее это всего лишь студенческая самодеятельность...

0

766

Sora Ayanami
Глинтвейн просто обожаю...Шекли я не так давно начал читать,пока приятно..Недавно прочитал Хайнлайна "Дверь в лето",в восторге)Музыкант?Правда???Я сам какое-то время играл в группе,но отношения не сложились..Можешь рассказать поподробнее?

0

767

Victor

я уже тебя поздравлял,но все равно,с наступающим)

0

768

Haruko написал(а):

Можешь рассказать поподробнее?

ну что именно тебя интересует? у нас группа... из 7и человек... ну как группа... так... самодеятельность.... попросили у "верха" что бы он достал нам место для репетиций... нам выделили актовый зал в институте... с четырех до восьми каждый день кроме воскресения...

0

769

Yoshi
Извини,так получилось.*задняя мысль:Извиняйся немедленно,а то укушу*)))

0

770

Sora Ayanami
Интересно...А какая твоя роль?)

0

771

Sora Ayanami

ого-го-го))я жду твоих записей)))скидывай сюды)))

0

772

Haruko написал(а):

Интересно...А какая твоя роль?)

виновник всего этого безобразия... я создал это все... моя роль: игра на клавишах... вокал... виолончель... флейта.... ><

0

773

Haruko

*посмотрел на зубы* ээ..изви..ну ты меня понял)

0

774

Sora Ayanami
Ничего себе!Ну ты и занятой...Талантливый человек талантлив во всём)

0

775

Yoshi написал(а):

ого-го-го))я жду твоих записей)))скидывай сюды)))

xDDD мы не записываемся..... у нас денег на это нет.... мы только иногда в "берлоге" играем...

0

776

Yoshi
Так-то лучше=_=Всё.Звание первого хама в Токио с тебя снято

0

777

Haruko

ога))))))))))))я прелесть)

0

778

Haruko написал(а):

Ничего себе!Ну ты и занятой...Талантливый человек талантлив во всём)

*смутился и покраснел* ну не такой я и талантливый... просто мама в детстве в муз. школу отдала xD я 5 лет пел в церковном хоре =_____+ и все время учился играть на всякой фигне...

0

779

Sora Ayanami

а мне ответить*кашлянул*

0

780

Yoshi
Хм...Не заметно
Sora Ayanami
Я тоже  муз.школу закончил.Со скрипом,но всё-таки)Церковный хор?Ого!И сколькими же инструментами ты овладел?)))))

0


Вы здесь » [Dorei.Aibe] » Мусорка » Бла бла бла №1